7 августа 2019

В Ыбской библиотеке в рамках реализации программы «Летняя карусель» прошла интерактивная игра «Путешествуем по Сыктывдину», посвященная 90-летию района. Игра содержала 5 блоков: история, традиции, известные люди района, флора и фауна, поселения.

В начале игры каждый отвечал на выбранный им вопрос, затем игра захватила и началось коллективное обсуждение. Все участники признали, что получили немало интересной и полезной информации о своем районе. В заключение мероприятия присутствующие были ознакомлены с выставками « Сыктывдину-90» и «Сердцу милая сторона»

Победителей, как и проигравшись, не было. Дети получили небольшие сладкие призы.

Все участники получили массу удовольствия.

Информация подготовлена Колеговой М.Г., заведующей Ыбской библиотекой - филиалом.

b6cA0ckHo2o.jpg

DdpLpC8F2MU_1.jpg