14 августа 2019

В летние каникулы, в среду, в Нювчимской библиотеке проходили мастер-классы. Творческая мастерская была организована с целью развития творческих способностей, фантазии и художественного вкуса детей. Ребята под руководством Анны Ивановны и прекрасных женщин помощниц создавали свои собственные «шедевры», оригинальные и интересные. Использовалась разная техника выполнения: плетение из газетных трубочек, и другое. Любой вид прикладного искусства развивает способности ребенка, улучшает моторику и координацию. С нашими маленькими выдумщиками всегда хочется что-нибудь творить и создавать. Участники мастер-класса проявили живой интерес к технологии создания творческих работ, задавали много вопросов своим руководителям. Дети окунулись в мир творчества, где главной оценкой было удовольствие, которое они получили от созданных работ. Как здорово сделать что-то интересное и красивое своими руками!

Нювчимская библиотека благодарит за участие и проведение мастер-классов: Полину Корнюхову, Жилину Марину, Ильчукову Ирину. Спасибо Вам наши дорогие читатели!

Информация подготовлена Недорезовой А.И., заведующей Нювчимской библиотекой - филиалом.

3HJCCvMsVJM.jpg

gR80mFG_k5g_1.jpg