30 августа 2019

К 1 сентября в Лэзымской библиотеке представлена книжная выставка «Здравствуй, школьная пора!».

Выставка интересна любознательным читателям школьного возраста. Особое внимание – первоклассникам, ведь они вступают в новый, неизведанный мир.

Школьники могут познакомиться с «занимательными пособиями» по физике и химии, биологии, по русскому языку, географии и астрономии, истории и другим областям знаний. Можно выбрать необходимые в процессе обучения энциклопедии, словари, справочники, написанные специально для детей, красочно оформленные, добротно изданные, современные и содержательные.

Юные читатели найдут не только книги в помощь учебной программе, но и познавательные игры, головоломки, веселые рассказы известных писателей о школьной жизни.

Информацию подготовила библиотекарь Паволова И.Н.

DSC00313_1.jpg