29 августа 2019

"Книжка на ладошке" - акция.

29 августа Зеленецкая модельная библиотека-филиал им. А. А. Лыюрова приняла участие в Международной акции «Книжка на ладошке», которую проводила МБУК г.о. Самара "Централизованная система детских библиотек". В акции приняли участие дети дошкольного возраста.

Для чтения была выбрана книжка "Сказки кота Мурлыки". Сказки в этой книжке очень мудрые и заставляют задуматься маленьких слушателей. Для ребят были прочитаны сказки "Курилка" и "Старый горшок".

Дети слушали внимательно, а после прочтения отвечали на вопросы и высказывали свое мнение о героях сказок. Определяли положительных и отрицательных персонажей. Ребятам понравились и сказки, и сказочник кот Мурлыка.

Спасибо большое за интересные акции!

Информацию подготовил библиотекарь Зеленецкой модельной библиотеки Иловайская Н.В.

NAGxLIuFNns.jpg

rEQk2p-gfJI.jpg