9 сентября 2019

Сентябрь открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный.

6 сентября к ребятам в гости пришли сказочные персонажи из сказок. Тётушка Сова и Домовенок- Непослуха с игровой программой "Добрые уроки сентября", подготовленной специалистами Палевицкой библиотеки - филиала, играли с детьми в веселые игры, разгадывали загадки, танцевали, веселились.

Много ребятишек после долгой разлуки, отдыха с родителями, вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами. Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Информация подготовлена Тыриной Е.М., заведующей Палевицкой библиотекой - филиалом.

HQRINbeID3w_1.jpg

LTNK7Lqxj2E.jpg