28 сентября 2019

27 сентября Центральная библиотека провела III Районный турнир по компьютерной грамотности. В соревновании приняли участие 30 наших замечательных, неповторимых, незаменимых и, конечно же, самых умудренных опытом читателей! Турнир проходил в онлайн режиме на платформе сайта quizizz. Какой напряженной была борьба...! Какие уверенные знания показали все участники!

Подводя итоги турнира, комиссия решила: наградить подарочными сертификатами 6 участников за первое место!   В ходе состязания не выявлено явного лидера, 8 участников набрали одинаковое количество правильных ответов 16 из 16. Решающую роль сыграла скорость ответов на вопросы.

Победителями стали: Баженова Светлана Изосимовна, Ракина Нина Александровна, Жигалова Елена, Попова Елена Алексеевна, Остапова Татьяна, Недорезов Виктор Альбертович.

Центральная библиотека с.Выльгорт, как организатор турнира, поздравляет победителей и выражает огромную благодарность всем участникам! Приятно, что в онлайн соревновании по компьютерной грамотности старшее поколение показало столь высокие результаты. Обещаем проанализировать недочеты, выявленные в ходе состязания, усовершенствовать методику и провести IV Районный турнир с вашим участием! Отдельная благодарность коллегам библиотек-филиалов, благодаря которым состоялся турнир: Зеленецкой, Пажгинской, Ыбской, Нювчимской, Шошкинской, Выльгортской, Палевицкой.

Награждение победителей состоится в Районном доме культуры на форуме старшего поколения «Забота».

Информацию подготовила Игнатова Е.В.