1 октября 2019

1 октября - Международный день пожилых людей.

Этот праздник даёт прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость. И в этот праздничный день работники Дома Культуры и библиотеки села Слудка, совместно с соцработниками АНО "Милосердие" организовали поздравления для пожилых людей на дому. Самое главное, что необходимо пожилым людям - это общение. Каждому из них были сказаны приятные, теплые слова. Каждому посвящали стихотворение о их мудрости, об уважении и любви к старшему поколению. Накануне, 29 сентября, с детьми был проведен мастер-класс по изготовлению куклы-оберега. Свои работы ребята подарили пожилым жителям села в День пожилых людей. Безумно приятно видеть сияющие глаза и радостные улыбки на лицах наших бабушек и дедушек. Важно, чтобы пожилые люди знали, что их помнят, любят и уважают. Цените своих бабушек и дедушек!

Информация подготовлена Дорониной Ю.С.,  специалистом Слудской библиотеки - филиала.

6MvdIgLRsuM.jpg

cuFFUhDe2qY.jpg