9 октября 2014

У читателей центральной детской библиотеке набирают популярность компьютерные курсы "Хочу всё знать!".
 Возможность получить навыки работы на компьютере, познакомиться с полезными сайтами, научиться редактировать тексты, обрабатывать фотографии и создавать презентации привлекает слушателей курсов самых разных возрастов – от первоклассников до пенсионеров.
Школьники на основе полученных знаний оформляют доклады и рефераты, создают поздравительные открытки и буклеты. Взрослые пользуются услугами электронного правительства и мобильного банка, осваивают скайп и электронную почту, посещают виртуальные магазины. У каждого свои предпочтения и пожелания к содержательной части курсов.
  Индивидуальный подход к каждому слушателю делает обучение привлекательным для читателей!

6.jpg
  Вы ещё не записались на курсы компьютерной грамотности? Тогда эта информация для вас! Приходите! Обучим каждого!

5.jpg