3 октября 2019

1 октября в Доме культуры села Ыб прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей.

Работники Ыбской библиотеки приняли участие в его проведении, подготовили поздравление и викторину. Затем состоялась презентация проекта библиотеки, направленного на формирование здорового образа жизни лиц пожилого возраста. Данный проект стал Победителем в открытом конкурсе социально значимых просветительских проектов для пожилых людей «Серебряный возраст», организованном АО «Райффайзенбанк» совместно с благотворительным фондом «Хорошие истории».

В рамках реализации проекта в библиотеке будут проводиться различные мероприятия для пенсионеров, в т.ч. будут организованы группы любителей скандинавской ходьбы и настольных игр. Приглашаем всех желающих!!!

Информация подготовлена Колеговой М.Г., заведующей Ыбской библиотекой - филиалом.

ouqPsk2oQXU.jpg

v5-eEunIfE0_1.jpg