15 октября 2019

Решение прийти в наш дом культуры, чтобы встретиться, пообщаться, узнать что-то новое, вспомнить старое. Сотворить своими руками поделку, создающее настроение и ощущение собственной значимости. Подзарядиться душевно и физически!

Самое активное поколение нашего села так и поступает. Их девиз: "Живи так – чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей!"

15 октября библиотека провела акцию "Читаем Лермонтова". Специалист познакомила с интересными фактами из жизни Михаила Юрьевича, а затем вместе читали стихи. В перерыве мастер-класса библиотекарь провела зарядку для суставов по системе Норбекова. Также познакомила с книгами из фонда библиотеки для самостоятельного оздоровления суставов и позвоночника. Для того чтобы почувствовать счастье - нужно всего лишь ваше решение.

.

Информацию подготовила Тырина Е.М., заведующая Палевицкой библиотекой - филиалом.

ThBtBipNKGA.jpg

z41-SayOeK8.jpg