22 октября 2019

21 октября в Центральной библиотеке прошла квиз-игра "Моя Финноугория", посвященная Дню родственных финно-угорских народов.
В первой игре приняли участие: команда "Совет ветеранов", команда общественного совета, команда "Серебряные волонтеры Сыктывдинского района".
Во второй участие приняли игре: команда Люди Х, сборная команда волонтеров и студентов ГПОУ КРАПТ.
Также в рамках мероприятия состоялся показ короткометражных фильмов, вошедших в шорт-лист международного фестиваля визуальных искусств финно-угорских народов «ТУЙВЕЖ».
Благодарим волонтеров за помощь в организации и проведении квиз-игры, за сотрудничество - Библиотечный молодежный центр с. Выльгорт.

Информацию подготовила Анастасия Андреевна Никифорова, ведущий специалист управления образования администрации МО МР "Сыктывдинский"

6Pr785xqVqc.jpg

13RIdTgO2KM.jpg