23 октября 2019

В рамках предстоящего в будущем году празднования юбилея победы в Великой Отечественной войне в Центральной библиотеке продолжается цикл мероприятий, посвященных этой дате. Одно из них – литературная викторина «Страницы Великой Отечественной», которая прошла 23 октября в читальном зале Центральной библиотеки и Коми республиканском агропромышленном техникуме.

Ребята познакомились с литературой о Великой Отечественной войне, находящейся в фондах библиотеки, а затем отвечали на вопросы о наиболее громких сражениях войны, героях-фронтовиках, известных военачальниках.

В агропромышленном техникуме студентам была продемонстрирована видеопрезентация о книжной продукции, в том числе новинках, рассказывающих о подвигах советского народа в Великой Отечественной войне.

Информацию подготовила библиотекарь ЦБ Романова И.С.