18 октября 2014

Роль периодики в современной жизни трудно переоценить, ведь это и оперативность и новизна, и своевременность полученной информации.

Электронные журналы и газеты - это хорошо, но ещё лучше полистать и почитать периодические издания в уютном зале библиотеки или дома.

Школьникам 9-х классов СОШ №2 было предоставлено несколько журналов и газет, которые выписывает центральная библиотека с. Выльгорт.

DSCN6357.JPG

Это: "Наука и жизнь", в котором публикуются статьи о науке, технике, логические игры, головоломки, кроссворды, а детям помладше есть раздел "Ума палата".

Журнал "Чудеса и приключения" - о путешествиях, приключениях, научных гипотезах и фантастике, прекрасно иллюстрирован.

Журнал "Природа и человек" - это научно-популярный журнал, который рассказывает о нашей планете, о жизни, как чуде, о волшебстве живой природы, а также головоломки, кроссворды, и др. Хорошо иллюстрированный журнал.

Журнал "Рыболов". В этом журнале печатаются любопытные истории заядлых любителей рыбалки, личные рассказы, секреты, традиционные способы ловли рыб.

Журнал "Физкультура и спорт" - пропагандирует здоровый образ жизни, приглашает в мир гармонии души и тела, помогалет сохранить и укрепить здоровье простыми средствами, поверить в себя, в силы своего организма.

Будем очень рады встретиться с вами ещё раз.