12 ноября 2019

В Ыбской библиотеке прошел православный час, посвященный святому праведному Иоанну Кронштадтскому. Посетители посмотрели документальный фильм о всероссийском пастыре, по молитвам которого исцелялись самые безнадежные больные и прозорливость которого заставляла трепетать людей, встречавшихся с ним. Он был не только одним из самых почитаемых, но и самых любимых народом священников.

Особое внимание читателей привлекла книжная выставка, включающая такие произведения, как "Моя жизнь во Христе", содержащая избранные изречения из самого известного труда Иоанна Кронштадтского, " Святой праведный отец Иоанн Кронштадтский" со множеством его прижизненных фотографий, "Поездка в Суру и возвращение оттуда с отцом Иоанном Кронштадтским", изданная в 1895 году.

Информацию подготовила колегова М.Г., заведующая Ыбской библиотекой - филиалом.

BI6AZX5OVC4.jpg

NQ8oecx9FH0.jpg