21 ноября 2019

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется выразить признательность и сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь и ласку.

Именно этому празднику было посвящено сегодняшнее занятие в детском саду. Юные читатели Шошкинской библиотеки послушали стихи про маму, поиграли в интересные игры: «Назови маму», «Моя мама самая, самая…» и повторили «волшебные слова», которые надо чаще говорить своим любимым мамам и бабушкам. Ребята посмотрели трогательный мультфильм «Мама для мамонтенка» и сделали поздравительные открытки для своих мам и бабушек.

Мама. Мамочка… Сколько тепла таит в себе это магическое слово, которым мы называем человека самого близкого, дорогого и единственного. Материнская любовь греет нас до старости. Мама учит нас быть мудрыми, дает советы, заботится о нас.

С наступающим праздником, наши любимые мамы!

Информацию подготовила Петрунева Е.В., гл. библиотекарь Шошкинской библиотеки-филиала.

20191121_160228_1.jpg

20191121_163014.jpg