23 ноября 2019

Доброй и по-домашнему тёплой получилась встреча, которая прошла 23 ноября в Центральной библиотеке села Выльгорт в преддверии Дня матери. Мероприятие было организовано по инициативе районного общества инвалидов и женсовета Сыктывдина.

На встречу были приглашены семьи, в которых воспитываются особенные дети. По словам председателя районного общества инвалидов Ирины Чувьюровой, если в обычных семьях мамы вертятся «как белки в колесе», то что уж говорить про тех, где есть ребёнок с особенностями развития. В подобных семьях требуется во много крат больше сил и терпения, чтобы воспитывать, учить и адаптировать к жизни своё чадо. Слова приветствия и благодарности в адрес собравшихся гостей произнесла также директор централизованной библиотечной системы, председатель районного женсовета Татьяна Крутова.

Гости поучаствовали в интеллектуальной игре «Мама знает всё», а после все дружно пили чай с выпечкой и сладостями.

Информацию подготовила библиотекарь ЦБ Романова И.С.

g_t0qiIMwYI_1.jpg

zHwY21w1xFc.jpg