26 ноября 2019

Ну вот и выпал долгожданный снежок. Зимушка – зима вступает в свои права и провожает последние денечки осени. Солнышко еще иногда выглядывает и своим волшебным блеском покрывает ажурные снежинки.

В Зеленецкой модельной библиотеке с помощью маленьких детских ручек разлетелись по полочкам снежные пушинки. «Библиотечная зима» – такое название книжной выставке придумала наша юная читательница Машенька, которая со своими сверстницами с большим удовольствием украшала книжные полочки. На выставке представлены зимние, добрые произведения для детей.

А знаете ли вы, что взрослые, которые берут эти волшебные книжки в руки, как и детки попадают в сказку, так что, приходите в гости, двери библиотеки всегда открыты.

Информацию подготовила Наговицына Н.Е., заведующая Зеленецкой библиотекой -  филиалом.

9ZmYUkpUeMs.jpg

wcjJF1WLNLY.jpg