30 ноября 2019

В последних числах ноября вся страна празднует День мамы. В эти дни дети готовят подарки, говорят приятные слова и готовят поздравления.

28 ноября пажгинская библиотека предложила ребятам подготовительной группы детского сада принять участие в интерактивной викторине «Парад сказочных мам». Мы все с детства любим сказки. Сказки учат нас жизни, рассказывают о добре и зле. Сказка помогает познать мир.

Литературная викторина прошла очень интересно и с задором, ребята прекрасно справились со всеми заданиями.

С любопытством пролистали книги с выставки «Сказочные мамы» и пообещали прийти в библиотеку со своими родителями.

Информацию подготовила Шишмакова Н.В., заведующая Пажгинской библиотекой - филиалом.

935xDjnGigI.jpg

egcYb2FlMcQ.jpg