28 ноября 2019

В ознаменование 75 - летия Великой Победы и в честь 85 - летия со дня рождения писателя А. Лиханова в библиотеках п. Яснэг начался цикл мероприятий, посвящённый этим датам. Главной задачей этих мероприятий является привлечение внимания к книгам и проблематике произведений Альберта Лиханова: духовное развитие ребёнка и защита интересов детства, укрепление межпоколенческих связей, воспитание патриотизма, духовности, верности Отечеству.

Библиотекари провели для учащихся 5- го класса урок - знакомство с писателем, его биографией и творчеством. Особое внимание уделили роману для детей "Мой генерал". Наиболее понравившийся сюжет из данного произведения для всех был зачитан ученицей Сашенькой Г. Умничка!

Информация подготовлена специалистом Яснэгской библиотеки Саламон С. С.

6GwmzFtErvM.jpg

bA4iktDi49M.jpg