19 декабря 2019

19 декабря в музее истории и культуры Сыктывдинского района в рамках федерального партийного проекта «Культура малой Родины», состоялся увлекательный квиз-турнир «Сыктывдин - ты для нашего сердца один: история малой родины». Три команды «Земляки», «Сыктывдiнcа зонъяс да нывъяс», «Знатоки» сражались за право считаться лучшими в знании истории малой родины.

Борьба развернулась нешуточная. С отрывом в шесть очков победу одержала команда партийцев «Сыктывдiнcа зонъяс да нывъяс».

Выражаем благодарность всем участникам: членам местного отделения партии «Единая Россия», депутатам и специалистам СП с.Выльгорт, районной организации инвалидов, членам Общественного совета МО МР «Сыктывдинский», районному совету ветеранов.

.

Информацию подготовила Игнатова Е.В., библиотекарь ЦБ