27 января 2020

25 января 2020 года Нювчимская библиотека-филиал присоединилась к просветительской акции, посвящённой 75-летию Победы, проводимой в рамках национального проекта «Культура».

Проект придуман в Московском городском педагогическом университете и проводится во второй раз. Участники акции написали самую необычную работу по истории — "Всероссийский исторический кроссворд". Кроссворд - популярная форма досуга, доступная всем возрастам.С одной стороны, это игра, развлечение, квест. С другой —проверка на смекалку и поиск ответов на вопросы.

Приглашены все желающие проверить свои знания всех возрастов: школьники, студенты, умудренные опытом взрослые.

Интересные факты об общеизвестных событиях, исторические легенды, реальные действия, интрига и логика.

Все это испытали и прочувствовали наши участники и ни сколько не пожалели о потраченом времени.

Информацию подготовила Нероезова А.И., заведующая Нювчимской библиотекой - филиалом.

CZS0cjP7jrA.jpg

FuZkI3jXQw0.jpg