5 ноября 2014

5 ноября для читателей ыбской библиотеки была проведена интеллектуально-познавательная игра-викторина «Удивительный мир зарубежной сказки», которая помогла ребятам вспомнить талантливых зарубежных сказочников, их самые лучшие, известные миру произведения.

Ребята, разделившись на 2 команды, прошли 13 туров игры, в ходе которых они угадывали, в каких городах установлены памятники знаменитым сказочникам и их героям, отгадывали названия сказок по ключевым словам, узнавали названия сказок по обложкам книг и фрагментам текста и многое другое.

Трудно пришлось ребятам, ведь для того, чтобы правильно ответить на вопросы викторины, необходимо было вспомнить 38 сказок.

Итог таков - зарубежные сказки знают и любят

.DSC00779.JPG

Информацию подготовила Марина Колегова, заведующий Ыбской библиотекой-филиалом имени В.И.Безносикова