24 февраля 2020

День мужчин - великий праздник, в этот день гудит Земля, потому что отмечает 23 февраля! Библиотекарь села Слудка так же провела ряд мероприятий, посвященных этому дню.

Подготовлена выставка книг о военной истории России, о солдатах, их службе и жизни, а так же иная литература, востребованная у мужчин.

Для того чтобы в этот день каждый представитель сильного пола почувствовал себя мужчиной, для мужчин-пенсионеров, библиотекарь совместно с социальным работником и учащимися школы, устроили мастер-класс, на котором подготовили для дедушек подарки, в виде фуражек и рисунков с поздравлениями, сделанных своими руками.

Совместно с Домом Культуры, библиотекарь принимала участие в празднике, посвященном Дню Защитника Отечества, в котором была проведена познавательная и интересная и непростая, как оказалось, викторина. Вопросы были не из лёгких и заставили задуматься даже служивших ребят.
Поздравляем всех Защитников Отечества с Праздником!

.

Информацию подготовила Доронина Ю.С., специалист Слудской библиотеки - филила.

.

oTIhbX0QS6A.jpg