11 ноября 2014

Всегда приятно дарить и получать подарки в красивой упаковке, сделанной своими руками. Создать эксклюзивную подарочную коробочку легко, нужно лишь немного материалов и терпения.

1.jpg 2.jpg

9 ноября в центральной детской библиотеке с. Выльгорт прошел мастер-класс по изготовлению подарочной коробки. Коробочку мы сделали из картонной бумаги с декором из квиллинговых элементов. Хотя на мастер-класс пришли совсем маленькие девочки, но результат труда получился отличным! В свои коробочки девочки обещали упаковать подарок маме на День матери! А еще в ходе изготовления коробочки читали стихи А. Барто, Э. Успенского и других авторов про маму, про подарки и многое другое.

Мастер-класс так увлек девочек, что они решили еще и дома сделать что-нибудь руками, а для этого взяли на дом журналы «Радуга идей» и «Девчонки и мальчишки».

Информацию подготовила:
Игнатова И.И., вед. библиотекарь центральной детской библиотеки с. Выльгорт