5 февраля 2020

В 2020 году наша страна и весь мир отмечает 75-летний юбилей Победы в Великой отечественной Войне! Сколько лет прошло, но до сих пор Великая Отечественная война волнует людей, заставляет вспомнить ужасные моменты войны, разбудить в сердцах боль о потере своих близких и друзей, отдавших свои жизни на благо Родины. Но знают ли дети страницы истории Великой Отечественной войны, своих прадедов, героев той войны? К сожалению, очень мало. А правильно ли это?

Наше мероприятие посвящено людям, которые закрыли собой свое Отечество, отстояли будущее страны и народа. И единственное, что мы можем сделать для них, - сохранить живую память о тех, кто жил, трудился, воевал в годы Великой Отечественной войны. Не забывать и не позволять забыть новым поколениям – святой наш долг.

Информацию подготовила Ваховская С.И., заведующая Выльгортской библиотекой - филиалом.

tf1mEABKB1o_1.jpg