18 ноября 2014

Каникулы для всех мальчишек и девчонок – это пора активного отдыха и развлечений.

Интересно и увлекательно в дни осенних каникул в Мандачской библиотеке прошла для детей познавательно – игровая программа «Поле забав».

Мальчишки и девчонки поделились на команды – «Кекс» и "Ну, погоди!», выбрали капитанов, после чего завязалась упорная борьба. С большим азартом, показывая силу, ловкость и смекалку, ребята состязались в преодолении девяти не простых заданий: «Мудрёные вопросы», «Пословицы об осени», «Бусы», викторина «В гостях у сказки», «Сказочная страничка», «Книжная чехарда», «Загадочное слово», «Задачка со стихами», «Страус».

С перевесом всего в одно очко победу одержала команда «Кекс», их соперники «Ну, погоди!» удостоились поощрительных призов.

Немного уставшие, но довольные ребята покидали библиотеку с надеждой на новую встречу.