22 июня 2020

Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проводится акция «Свеча памяти» – по всей России зажигаются свечи в память о тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны.
Читатели Центральной детской библиотеки не остались в стороне. В 04:00 зажгли "Свечу памяти" у мемориала «Вечная слава», отдав дань памяти героям самой кровопролитной войны в истории.
После официальной части к Акции присоединились члены Всероссийского общественного движения РК "Волонтёры Победы".
Заметим, что среди участников были и представители культуры. Огромная благодарность всем неравнодушным гражданам. Особенно девушке с томиком стихов о войне. Живая поэтическая речь никого не оставила в стороне. Чтобы помнили...

Информацию подготовила Мишарина А.Н., специалист центральной детской библиотеки.

33Y908yF5bg.jpg

knlW3qx2Nrc.jpg