31 октября 2020

От всей души поздравляем наших маленьких победителей - учащихся 4 класса Ыбской средней школы Колегову Анастасию и Мартышева Игната с присуждением 1 места на 17 районной учебно-исследовательской конференции "Моя Родина - Сыктывдин" в номинации "Исследования и проекты младших школьников" (очный этап конкурса исследовательских работ учащихся начальных классов "Мои первые шаги в науку"). Работа рекомендована для участия на республиканском этапе Конкурса.

Работа маленьких исследователей была посвящена изучению биографии жителей села Ыб - тружеников тыла и органично вошла в план реализации проекта ТОС "Вичкодор" "Клуб патриотического воспитания "Нам не дано забыть!". Ыбская библиотека является партнером ТОС при реализации данного проекта. Огромное спасибо руководителю исследовательской работы Головиной Дарье Эдуардовне за помощь и отзывчивость.