16 ноября 2020

"Радуга" – лучшее литературное издание в России! На днях в Москве состоялся VI фестиваль детских СМИ «Волшебное слово», по итогам которого наш детский журнал был вновь отмечен среди победителей. В этом году #КнигаЖень и команда взяли специальную номинацию «Лучшее литературное издание».Это второй год подряд - "Радуга" - в числе лучших детских СМИ России!

Сегодня Григорий Гузей, давний друг и юный корреспондент журнала, рассказал юным читателям нашей библиотеки, чем интересен этот журнал и что можно занимательного и по душе найти на страницах каждому читателю: и детям, и взрослым.

Затем все дружно рисовали Книгаженя, отгадывали загадки, зачитывали понравившиеся стихи и рассказы, выполняли задания со страниц журнала и по совету рубрики "Я сам" приготовили фруктовый коктейль и угостили друг друга!

Поздравляем редакцию журнала "Радуга" и всех друзей с победой на Фестивале. До новых встреч!

3aKOyb3MVSc.jpg

jRcFETjZFaI.jpg