18 ноября 2020

Ко Дню матери Яснэгская библиотека подготовила читателям фотовыставку Надежды Казанцевой.
Надежда замечательная мама, энергичная девушка и рукодельница, с удовольствием проводит мастер-классы и делится секретами своего мастерства.

Создавать уникальные вещи можно не затрачивая много средств. Яркий пример тому- плетение из газетных трубочек. Времени, конечно, потребуется немало. Зато, кроме удовлетворения и радости творчества, вы станете обладателями оригинальных и красивых поделок.
Газета- самый привычный всем нам предмет, совершенно обыденный и простой. Казалось бы, ну разве можно из обыкновенной скучной газеты смастерить что-то красивое?
Да, еще как! Идей для домашних поделок множество и для тех, кто любит заниматься созданием интересных конструкций из подручных средств, есть возможность воплотить свою фантазию и умения в изделиях, сплетенных из газетных трубочек.

Надеемся, что многим из вас захочется освоить технику плетения «газетная лоза» и сделать подарки своим близким.

Информация подготовила Саламон С.С., специалист Яснеэгской библиотеки - филиала.