25 ноября 2014

Мама – начало каждой жизни, это добрые и нежные руки, любящее и сопереживающее сердце, только она дарит теплый взгляд и искренние, полезные советы. День матери является праздником и событием, к которому никто не может остаться равнодушным.

День матери был установлен Указом Президента Российской Федерации от 30 января 1998 года «в целях повышения социальной значимости материнства» по инициативе Комитета Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи, и празднуется в последнее воскресенье ноября.

В числе мероприятий, которые проходят в рамках подготовки к празднованию Дня матери, центральная детская библиотека с. Выльгорт подготовила книжную выставку «Прекрасен мир любовью материнства».

1_1.jpg2.jpg

3.jpg 4.jpg

Ждем всех желающих посмотреть выставку и взять домой заинтересовавшую вас книгу!

Информацию подготовила Игнатова И.И., вед. библиотекарь центральной детской библиотеки с. Выльгорт