17 декабря 2020
Вы знаете новость? К нам скоро придет
Веселый, смешливый добряк – Новый год.
И чтоб этот праздник легко провести –
Вам в библиотеку нужно придти.

В Ыбской библиотеке для читателей развернуты книжные выставки - «В новый год с новой книгой» и «Новогоднее настроение»

Новый год – один из самых любимых праздников, с искрящимся белым снегом, сверкающий разноцветными огнями и мишурой и ,самое главное, с ожиданием удивительного волшебства.

Разделы выставки « В новый год с новой книгой» познакомят с книгами, полученными в ходе реализации проекта «Клуб патриотического воспитания «Нам не дано забыть», поддержанного Фондом Президентских грантов.

А каким может быть настроение на Новый год? Конечно же, хорошим! Как преобразить свой наряд, чтобы настроение было еще лучше? Чем удивить своих гостей в новогоднюю ночь? Что ребятам почитать на зимних каникулах? Ответы на эти и другие вопросы вам помогут найти книги с выставки «Новогоднее настроение»

Присоединяйтесь к волшебству чтения, начните новый год с новой книгой!
Информацию подготовида Доронина С.А., специалист Ыбской библиотеки - филиала.
lINGP4VdRFE.jpg
8RIneTJZJFo.jpg