23 декабря 2020

«Встреча с актуальной книгой»

Информина под таким названием прошла 23 декабря в Коми республиканском агропромышленном техникуме.

Студенты поразмышляли над тем, какие актуальные проблемы существуют сегодня в современном обществе, сойдясь в единодушном мнении, что это – проблемы экологии, здорового образа жизни и правильного питания. Библиотекарь рассказала о том, какая продукция представлена по данной тематике в Центральной библиотеке. Ребята с удовольствием перелистали книги доктора биологических наук, ученого с российским именем из Сыктывкара Алексея Москалева, рассказывающие о правильном питании и связанном с ним здоровье и долголетии. Заинтересовали студентов и познавательные рассказы из книги Эрики Файви «Мусорная революция: Свалка о двух концах». На обсуждение молодых людей была также представлена книга Ника Вуйчича «Жизнь без границ», в которой автор – человек без рук и ног – рассказал о своей судьбе и о том, как стал известным в обществе человеком и счастливым семьянином.

Информацию подготовила библиограф отдела обслуживания ЦБ Романова И.С.

TRLdCCr3Fys_1.jpg

fZquGcK3OL4.jpg