29 декабря 2020

Уважаемые коллеги! Дорогие наши читатели!

Разрешите от всей души поздравить вас с наступающим Новым 2021 годом!

Подводя итог уходящего года, хочется сказать, что для нас он был успешным, хоть и пришлось несколько месяцев работать в закрытом режиме. В начале декабря открыла двери обновленная Зеленецкая модельная библиотека им. А.А. Лыюрова. Мы выиграли грант конкурса «Общее дело» благотворительного фонда Владимира Потанина, который предстоит реализовать в 2021 году. А это значит, что впереди всех нас ждет много нового и интересного!
Наступает Новый год - время новых надежд, успехов и побед. Каким он будет, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочется пожелать вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд.
Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания! Отличного настроения и веселых новогодних праздников! Читайте и будьте с нами!

С уважением, директор МБУК «Сыктывдинская ЦБС» Т. А. Крутова.