21 января 2021

«10 книг для зимнего чтения». Обзор книжной литературы под таким названием состоялся в Коми республиканском агропромышленном техникуме.

Согласитесь, зима часто не располагает к прогулкам, поэтому в холодное время года самое время читать. Учащимся техникума была представлена как художественная, так и научно-популярная литература, в том числе издания по краеведению. Среди последних отмечены такие новинки, как «Красная книга Республики Коми для детей» Натальи Мельниковой, фотоальбом «Сыктывкар: город у тихой реки», «Плыли облака» Елены Габовой. Заинтересовали студентов такие научно-популярные книги, как «Что скрывает кожа: 2 квадратных метра, которые диктуют, как нам жить» немецкого доктора Йаэль Адлер и «Как разговаривать с кошкой» французского писателя Робера де Ларош.

Информацию подготовила библиограф Центральной библиотеки с.Выльгорт Романова И.С.

V9lkPOc_OB8_1.jpg

njKHaa1y4qI.jpg