3 декабря 2014

До нового года осталось совсем чуть-чуть. В центральной детской библиотеке уже начали к нему готовиться. В эти выходные прошел мастер-класс по изготовлению новогодней ёлки. Ёлка получилась очень нарядная и… вкусная, ведь украшения-конфеты можно есть!

Ёлку сделать очень просто, ведь на мастер-классе прекрасно справились даже дошкольники: на конус из картона с помощью двустороннего скотча приклеили ряд за рядом мишуру и конфеты. На все ушло около одного часа. Такую ёлку приятно будет изготовить в качестве подарка! А пока шёл процесс изготовления, наши мастера вспоминали стихи и песни про новый год и не только на русском, но и на коми языке! А Лёша самыми честными глазами убеждал нас в знании китайского!

PA120001.JPG PA120003_1.jpg

Ждем всех желающих на наши мастер-классы каждое воскресение с 11 часов утра. С нами очень весело и познавательно!

Risunok1.jpg Risunok3.jpg

Информацию подготовила:Игнатова И.И., вед. библиотекарь центральной детской библиотеки