30 января 2021

Яснэгская библиотека присоединилась к республиканской информационно- профилактической акции "Антимошенник" На базе библиотеки 30 января прошла встреча с сотрудниками центра АНО "Милосердие", направленная на повышение правовой грамотности среди населения.
В ходе беседы были просмотрены видеоролики о самых распространенных видах мошенничества и вручены тематические памятки.
Стать жертвой мошенников может каждый. А пожилые люди более доверчивы и наивны и поэтому чаще всего становятся потерпевшими. Как же не попасть в сети обмана? Как распознать мошенника?
Чтобы не стать добычей мошенников, нужно всегда быть внимательными и прежде, чем совершить какой -либо сомнительный поступок, лучше всего обратиться за советом к друзьям или близким.
Будьте бдительны!

Информация подготовлена специалистом Яснэгской библиотеки Саламон С. С.

PmXvQylAHKQ.jpg