8 февраля 2021

Добро пожаловать в наш клуб рукоделия!
8 февраля в Яснэгской библиотеке прошло очередное заседание клуба "Хозяюшка". Оно началось традиционно: с просмотра литературы и периодических изданий. Сегодня мы научились вязать крючком игрушку магнит - солнышко.
В начале мастер класса узнали, откуда пошла традиция вязания на спицах и с помощью крючка, выяснили, что это искусство уходит своими корнями в глубокую древность и что еще в Древнем Египте и Древней Греции умели прекрасно вязать и создавать шедевры.
Такие симпатичные поделки вы легко свяжете крючком самостоятельно - это может стать отличным подарком для друзей и близких.
Вот и всё! Наши солнышки готовы! Все молодцы! Терпение, дорогие друзья, залог успеха любого дела!

Подготовила информацию и провела мастер класс Саламон С. С., специалист Яснэгской библиотеки.

-yKa5TOOGHA.jpg

37U5AbLb4RE_1.jpg