17 февраля 2021

Уважаемые читатели!
В этом году мы отмечаем замечательную дату - 115 лет со дня рождения любимой детской писательницы Агнии Львовны Барто.
Мы с самого раннего детства знаем её стихи, ещё не умея читать, запоминаем её звонкие строки про Таню и мячик, вздыхающего бычка, мишку с оторванной лапкой или зайку на скамейке. Агния Барто - одна из самых известных и любимых читателями детских поэтов.
Агния Барто подарила миру прекрасные стихи, поэмы, повести. На них выросло не одно поколение людей. Структура стихотворений поэтессы Агнии Барто на редкость удачна. Стихи запоминаются легко, практически с первого раза. Произведения А. Барто расскажут и детям и взрослым обо всём на свете.
Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие в викторине «Любимая с детства», по творчеству знаменитой детской писательницы.
Ссылка на игру:https://www.syktyvdincbs.ru/page/menju_sleva.filialy_tsbs.lezymskaya_biblioteka___filial.interaktiv_lezym.viktorina_ljubimaya_s_detstva/

Информацию подготовила павлова И.Н., специалист Лэзымской библиотеки - филиала.

pCAgmXq_gh0_1.jpg