1 марта 2021

28 февраля, в последний день ЗИМЫ, в Зеленецкой модельной библиотеке им. А.А. Лыюрова прошла вторая командная интеллектуальная игра-квиз "Битва читающих".

В игре принимали участие 3 команды: «Пересмешники" (победители 1-й игры), команда "Койтыбож" и команда «ПиКаЧу» (расшифровывается как П - от названия д. Парчег, и Ка - три представителя фамилии Калмыковых, Чу - д. Чукачой).

Квиз состоял из 6 раундов по 7 вопросов в каждом. Темы раундов: «23 февраля», «100-летие Республики Коми», «Литература», «Крылатые слова», «Ох, уж эти женщины» и «С миру по нитке».

В этот раз победу победу одержала команда «ПиКаЧу» . Команда-победитель получила переходящий кубок «Битва читающих»

«Пересмешники» заняли 2-е место, а на 3-м месте неунывающая команда «Койтыбож».

Мы благодарим членов жюри и участников за увлекательную игру и позитивный настрой!

С нетерпением ждём следующей игры. С Вами весело и интересно. Спасибо за игру.

Информацию подготовила Ноговицына Н.Е., заведующая Зеленецкой библиотеой - филиалом.

jLcTPm41WhQ.jpg

PNCJscIGXIQ.jpg