4 декабря 2014

3 декабря 1992 года Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3 декабря Международным днём инвалидов.

В этот день в Ыбской библиотеке при участии работников дома культуры прошло праздничное мероприятие для этих сильных, устремлённых людей, понимающих, как эта жизнь дорога, какой бы она не была. Прозвучало много проникновенных слов от заместителя Главы СП «Ыб» Осиповой Н.М., пожеланий здоровья и жизненной энергии.

DSC00933_1.jpg DSC00936.JPG

Для жителей села с ограниченными возможностями была предложена игра «Поле чудес» на тему «Новогодние традиции разных народов». Вечер завершился чаепитием, песнями, разговорами. Ведь нет ничего лучше общения, которого нам, зачастую, не хватает. Мы очень благодарны индивидуальным предпринимателям Владимировой Т.С. и Потапову С.А. за оказанную помощь в проведении мероприятия.

Информацию подготовила Колегова М.Г., заведующая Ыбской библиотекой-филиалом им. В.И.Безносикова