5 марта 2021

На базе Яснэгской библиотеки с декабря 2019 года действует Клуб "Хозяюшка" - добровольное объединение на основе общих ценностей, целей и увлечений.
В этом году к нам присоединилась Глок Елена Иосифовна - мастерица, красивая женщина.Умудряется в своём плотном графике, заполненном домашними делами, находить время для рукоделия.
Вязать и вышивать умеет со школы, а 4 года назад увлеклась вязанием игрушек для своих внуков. А еще делает изумительные поделки из солёного теста.
Всех, кого заинтересует данное творчество, мы обязательно будем приглашать на мастер классы.
Всё ещё сомневаетесь, что у вас получится? Попробуйте - понравится! А может быть, вы уже освоили какой- нибудь новый вид рукоделия? Делитесь своими успехами!!!

Информацию подготовила Саласон С.С., специалист Яснэгской библиотеки - филиала.

_8ribdF8VfU.jpg

2PuZ0E9Lsjo_1.jpg