9 марта 2021
Накануне Международного женского дня в Центральной детской библиотеке с. Выльгорт прошёл мастер-класс по приготовлению диетического пирожного "Съешь меня". Почему диетического? Потому что из фруктов!

Юные поварята старательно нарезАли фрукты кубиками, тщательно перемешивали все ингредиенты и начиняли ими тарталетки. А сверху добавили крем и украсили цветной посыпкой. Признаёмся, что многие ребята не удержались и сразу сняли пробу.  А мамочкам обещаем завтра приготовить фруктовое пирожное, а поможет нам буклет с рецептом.

Вот таким семейным и очень тёплым получился воскресный досуг. Благодарим всех гостей, особенно отважных пап.
Информацию подготовила Мишарина А.Н., специалист Центральной детской библиотеки.
_uvTDD4Zd9k.jpg
CL4igKLe30Y.jpg