9 марта 2021
В преддверии праздника Международного женского дня в библиотеке развернута передвижная выставка Национальной библиотеки Республики Коми. Она называется "Женский почерк. Книги о семье". Взгяд женщины на семью, любовь, мужчин...

На выставке представлены книги:
Николаева Олеся "Двойное дно". Незаметные и неинтересные, на первый взгляд, люди поражают красотой души, а события, которые мы считали неважными, оказываются ключевыми. Неожиданные повороты почти детективного сюжета и постепенное раскрытие удивительной жизни героев не оставят читателей равнодушными.

Книга "Любимая улица" Фриды Вигдоровой - пища для ума и сердца.

Сборник Метлицкой "Наша маленькая жизнь" в очередной раз напомнит вам о быстротечности жизни, принесет запах первой любви, заставит внимательнее относиться к близким.

Почитайте книги с выставки! Порой чей-то другой взгляд на мир заставляет изменить свою жизнь.

Ждём вас!
Информацию подготовила Тырина Е.М., заведующая Палевицкой библиотекой - филиалом.
mjHhq0SmzWw.jpg