13 марта 2021

Современные ребята такой победе очень рады.

Вчера команда Сыктывдинской библиотеки приняла участие в увлекательных соревнованиях «Зимние забавы-2021» среди работающей молодёжи.

В традиционном районном зимнем тимбилдинге библиотекари приняли участие впервые. И, надо сказать, выступили достойно. Мы получили массу позитивной энергии и заряда бодрости!

Ещё до начала соревнований, увидев яро тренировавшихся соперников, в нас взыграл боевой дух. Настраивала на победу и подбадривала команду «СССР» (Союз Самых Современных ребят) директор МБУК «Сыктывдинской ЦБС» Татьяна Крутова, ставшая нашим фотокорреспондентом. Татьяна Альбертовна ловила моменты. Мы бежали… Падали… Смеялись… Метали… Снова падали… Ползли… Хохотали… Доползали…

Пройдены «минные поля», впереди ждёт «хоккей», сбоку идут лыжные гонки… Азарт! Восторг! Улыбки!

Благодарим организаторов мероприятия за море эмоций. Поздравляем наших соперников с победами и разделяем их радость!

А наш яркий финиш ещё впереди.

Информацию подготовила Михайлова Л.С., специалист Центральной библиотеки.