6 марта 2021
В преддверии 8 марта в Пажгинской модельной библиотеке оформлена выставка творческих работ «Наше рукоделие - всем на загляденье».

Для многих рукоделие – это не просто хобби, это отдушина, любимое занятие, которое делает жизнь намного ярче и интереснее, такие вещи хранят в себе частичку души мастера.

На выставке представлены замечательные картины, созданные рукодельницами Удоротиной Татьяны Николаевны и Гущиной Екатерины Алексеевны. Отметим, что идея выставки родилась не случайно — книги этой тематики всегда пользовались в библиотеке очень высоким спросом. Надеемся, что желающих заниматься интересными и увлекательными видами рукоделия станет гораздо больше.

Приходите, смотрите, любуйтесь!
Информацию подготовила Размыслова З.А., специалист Пажгинской библиотеки - филиала.
tu3UEVCnYns.jpg
gCywkG_nOSY_1.jpg