30 марта 2021

Друзья, предлагаем вам посмотреть видеопрезентацию мультфильма по мотивам коми народной сказки "Шыр кывтö-катö".

ЧТО ВЫ УВИДИТЕ, ПОСМОТРЕВ ЭТОТ РОЛИК:  пластилиновый мультфильм, созданный педагогами и детьми с ОВЗ группы №12 МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида";
интервью с педагогами. Воспитатели Елена Васильевна Поздеева, Анна Владимировна Свешникова и логопед Ольга Васильевна Козырь расскажут нам, как создавался мультфильм, сколько человек в нём участвовало, какие трудности возникали в процессе создания и как дети сами восприняли мультфильм, когда впервые увидели его.

Видеопрезентация реализована в рамках проекта «Библиотеки Сыктывдина онлайн», ставшего победителем конкурса «Общее дело» благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Информацию подготовила Касаджик Е.В., специалист Центральной детской библиотеки.