2 апреля 2021

Крутит-вертит головой.
Нам показывает страны,
Реки, горы океаны..."

Правильно угадали - это глобус!

В международный День детской книги учащиеся 3-4 классов Палевицкой школы отправились в игру - путешествие по Литературным мередианам. Экипажи "Лучшие читатели" и "Литературчики" преодолели Сказочный мередиан, островок "Чудесный мир раскрытой книги", мередианы "Великого сказочника" и "Мультяшный".

Активно участвовали в игре третьеклассники Арсений Напалков, Мария Бухарина, Евгений Потапов. Из 4 класса отличились Анжела Коданёва, Платон Голышев и Ярослава Полугрудова.
Оба экипажа успешно преодолевали все препятствия, но чуть-чуть лучше оказался экипаж "Лучшие читатели"!

Хотим пожелать всем детям - читайте, мечтайте, учитесь, трудитесь и делайте всё это с наслаждением. Пронесите любовь к чтению, книге через всю жизнь!

Информацию подготовила Тырина Е.М., заедующая Палевицкой библиотекой - филиалом.

swfCNtZd1AA.jpg

7QpaB4PB7rM.jpg