7 апреля 2021
Тема космоса всегда интересна людям, начиная с самого раннего возраста.
7 апреля в Пажгинской библиотеке прошло космическое путешествие «Освоение космоса» для учащихся 4 «а» класса.
Ребята погрузились в таинственный мир космоса: познакомились с людьми, благодаря которым человек осуществил свою заветную мечту полететь в космос, посмотрели видеоролик о старте космического корабля с Ю. Гагариным.
Увлекательно прошли испытания на готовность к полету в космос: ребята почувствовали себя в невесомости, разгадывали шифр, придумывали костюм космонавта, готовились к встрече с инопланетянами и учились обедать в невесомости. Путешественникам понадобились не только сила и ловкость, но и знания и смекалка, чтобы отвечать на вопросы космической викторины.
Информацию подготовила Торлопова Н.В., специалист пажгинской библиотеки - филала.
yS-4PGNaknQ.jpg
TFOyUu7r7SM.jpg