26 апреля 2021

26 апреля Пажгинская модельная библиотека присоединилась к Международной акции «Книга – путь к звёздам» и провела библиосумерки «Игры разума».

Две команды 6 «б» класса разгадывали главную загадку дневника космического путешественника, пройдя тринадцать этапов игры. В последнем задании, используя компас, ребятам предстояло определить ключевое слово зашифрованного дневника.

Игроки с успехом прошли все испытания, сохранив все космические звёзды, проявив при этом сообразительность, логику, эрудицию, умение работать сообща.

В этот день в библиотеке все желающие могли воплотить свои мечты о космосе на бумаге с помощью кисти и красок, была оформлена выставка «Неизведанный мир космоса».

Информацию подготовила Шишмакова Н.В., заведующая Пажгинской библиотекой - филиалом.

aoZBzAlCp0E.jpg

sy44gcRjOgw.jpg